Технологии

Версия Steam для Automata скоро будет исправлена

Nier: Automata получает патч обновления через Steam, который должен привести игру в соответствие с улучшенной версией, доступной в настоящее время на Xbox Game Pass для ПК.

Официальный аккаунт серии Nier в Твиттере сообщил во вторник, что патч «в настоящее время находится в разработке», без каких-либо дополнительных подробностей.
Месяц назад издание игры Become as Gods, выпущенное на Xbox One в 2018 году, присоединилось к библиотеке Xbox Game Pass для ПК, и игроки заметили, что он включает исправления для разрешения игры и некоторые из сбоев, которые беспокоили оригинальный релиз для ПК.

Nier: Automata была запущена на ПК с Windows в марте 2017 года, примерно через две недели после дебюта PlayStation 4 на Западе. Обзоры версии для ПК подвергали ее техническим разочарованиям, но ни разработчик Platinum Games, ни издатель Square Enix так и не выпустили патч для их устранения. Поклонники засучили рукава и создали инструмент «Исправить разрешение автоматов» среди других модов, который помогал визуализировать игру и исправлял другие сбои.

NieR Replicant ver. 1.22474487139…, обновленная версия оригинальной игры Nier, выпущенная только для Японии в 2010 году, выйдет 23 апреля 2021 года для PlayStation 4, ПК с Windows и Xbox One.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.