Культура

«Смотреть на такой хвост неприятно, уберите этот зашквар!»: новую прическу сына Рудковской активно обсуждают в Сети

"Смотреть на такой хвост неприятно, уберите этот зашквар!": новую прическу сына Рудковской активно обсуждают в Сети

А мальчик тем временем продолжает улучшать навыки фигурного катания.

На странице младшего сына Евгения Плющенко в Instagram появилось видео о том, как он тренирует ледовую программу под песню Майкла Джексона. Однако на этот раз внимание подписчиков привлекли не таланты ребенка, а его новая прическа. У мальчика уже отросли довольно длинные волосы, и он попросил маму сделать ему хвостик.

Готовимся к контрольным прокатам. Как вам моя прическа? Захотел как у Дэвида Бекхэма, — сказано в подписи к ролику.

В комментариях к прическе отнеслись очень неоднозначно. Одним она пришлась по душе, а другие раскритиковали такой стиль. Красивый мальчик, не делайте из него девочку, Зачем спрашивать — нравиться или не нравиться, если заранее понятен ответ — отрицательный. 

«Мальчикам хвостики абсолютно ни к чему», «Прическа девочки на и зависть тут не при чем! Постригите же его, наконец, он все равно красивее своего папы?», «Большой молодец. ? Но чуть покороче постричь — мальчик же», «Смотреть на такой хвост неприятно, уберите», «Не боитесь что после хвостиков этих захочет потом платьица носить?», — возмутились одни подписчики. Но другие решили защитить мальчика: «Классная прическа, и Саша классный и молодец, труженик!! Успехов и побед!!!??», «Ну нравится им такая стрижка, ваше какое дело?!», «А мне очень нравится прическа! И сам Сашка! Это очень талантливый ребенок! И отличные родители!»

Стоит отметить, что, кажется, все время носить эту прическу мальчик пока не собирается. Обычно Саша ходит просто с распущенными волосами, но в последнее время они и правда у него отросли длиннее обычного.

"Смотреть на такой хвост неприятно, уберите этот зашквар!": новую прическу сына Рудковской активно обсуждают в Сети

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.