Культура

«Ты мне не мама»: наследница Тимати удивила подписчиков грубым общением с матерью

"Ты мне не мама": наследница Тимати удивила подписчиков грубым общением с матерью

Дочь Тимати и Алены Шишковой большую часть времени проводит со своей мудрой бабушкой Симоной. Ведь Алене нужно делать карьеру и зарабатывать деньги, так что мама рэпера занимается воспитанием и развитием внучки. По наблюдениям поклонников, с подачи бабули Алиса, растет наглой и взбалмошной девочкой, а родную мать и вовсе ни во что не ставит, разговаривая с ней грубо и пренебрежительно. 

"Ты мне не мама": наследница Тимати удивила подписчиков грубым общением с матерью

Так, на одном из последних видео, Алиса холодным тоном сказала, что Шишкову надо отправить к военным, чтобы та "сидела в тылу".

Чуть ранее, на другом видео, между матерью и дочерью состоялся следующий диалог: 

"- Алиса!", "- Кто это?", "- Мама!", "- Какая еще мама?", "- Алена! А у тебя есть другая?", "- Ты мне не мама".

Подписчики отметили, что на видео Шишкова разговаривает с наследницей напряженно, заискивающе, как будто боится или стыдится. "Алена, Вам надо заканчивать с Симоной и самой воспитывать дочь", "Кошмар, видно, что Алиса Вас не любит", "Вы с ней наплачетесь, если не возьметесь за ее воспитание", "А что вы хотели? Дочь живет с бабушкой, она Алену не воспринимает, как мать", "Всему научили ребенка, кроме любви и уважения к окружающим", — высказались пользователи.

"Ты мне не мама": наследница Тимати удивила подписчиков грубым общением с матерью

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.