Технологии

Игровой Redmi K40 получил огромную систему охлаждения с использованием материалов космического корабля

Redmi опубликовала новый тизер, посвященный игровому Redmi K40. На этот раз изображение касается системы охлаждения, а в текстовом описании на официальной странице Weibo говорится, что в этой модели впервые в отрасли будут использоваться материалы космического корабля. Какие именно, узнаем во время презентации модели 27 апреля.

Но уже известно, что площадь системы охлаждения (как правило, берут испарительную камеру или тепловую трубу, или все вместе) составляет 11540 мм², а это много (даже покрывает площадь Антенна сотовой связи). Также в подсистеме охлаждения SoC MediaTek Dimensity 1200, на основе которой построен смартфон, используется графен.

Несмотря на то, что игровой Redmi K40 не будет дорогим (ожидается, что стоимость базовой версии не превысит отметку в 305 долларов), на его корпусе не сэкономили: задняя панель обрамлена стеклом, а Боковая рама металлическая.

Некоторые характеристики этой модели уже известны. Так, он получил тройную камеру с основным сенсором с разрешением 64 Мп и батарею на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 67 Вт. Дисплей — AMOLED Samsung E4 (последнего поколения) с частотой кадров 144 Гц. О производительности этой модели в AnTuTu уже известно.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.