Культура

«Умная стала?»: Ольгу Бузову раскритиковали за уроки грамотности в сети

"Умная стала?": Ольгу Бузову раскритиковали за уроки грамотности в сети

Накануне певица опубликовала социальный видеоролик в Инстаграме. В ролике продемонстрирована неправильная речь и произношение слов, которые Оля исправляла своему экранному бойфренду. "Не ложить, а класть. Не позвОнишь, а позвонишь" и так далее. 

"Как говорится…ложь неприятнее всего, когда она глагол. Мои хорошие, а вам важно, чтобы ваш партнёр правильно произносил слова?", — написала звезда.

"Умная стала?": Ольгу Бузову раскритиковали за уроки грамотности в сети

Поклонники оценили чувство юмора звезды и поделились своими похожими ситуациями. Однако, остались ещё те, кто помнит, какие ошибки допускала Оля, когда только попала на ТВ. А как она разговаривала, придя на проект "Дом-2", и вовсе без слёз не вспомнить.

"Давно ли умная стала? Сама сколько ошибок допускала, помнишь?", — возмутились некоторые пользователи.

"Умная стала?": Ольгу Бузову раскритиковали за уроки грамотности в сети

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", — подписала фото обложки Бузова. 

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.