Культура

Театральная афиша Одесского Gorsad

Театральная афиша Одесского Gorsad

Погода все чаще радует нас теплыми солнечными деньками, а вечера становятся особенно уютными, переполненными весенними пьянящими ароматами. Это лучшая возможность наконец выбраться из дома, прогуляться по улицам Одессы и заодно заглянуть в летний театр Горсад на Дерибасовской. Уже сейчас афиша Театров в Gorsad активно пополняется новыми спектаклями, так что стоит следить за ней более внимательно, вовремя занимать места на наиболее интересные события.

Вам предоставляется отличная возможность прямо на свежем воздухе, в приятной атмосфере, насладиться игрой знаменитых почетных украинских и зарубежных актеров. Такой вечер однозначно запомнится надолго.

Это стоит вашего внимания

Только на май здесь запланировано уже 7 постановок, среди которых найдутся варианты как для любителей комедий с глубоким смыслом, так и для ценителей более сложных, вдумчивых произведений. На выборе есть:

  • Только твоя;
  • О чем молчат женщины;
  • Мегеры;
  • Истории любви для взрослых;
  • Виталик;
  • Быть снизу;
  • Приятная неожиданность.

Последняя постановка, например, расскажет историю молодого человека по имени Росс, которому не посчастливилось сбить на машине дедушку с еврейскими корнями. Суд выносит постановление постоянно посещать несносного старика и ухаживать за ним – все начинается с конфликта и заканчивается удивительной, крепкой дружбой.

Театральная афиша Одесского Gorsad

А вот «О чем молчат женщины» это уже пример английского юмора. По сюжету детективу-мужчине приходится расследовать убийство в доме, где живет пять женщин. Стоит ли говорить, что представительницы прекрасного пола пустят в ход все свое очарование, чтобы сбить его со следа. Неожиданный финал вас точно приятно удивит.

Если вы не особо настроены на юмор, то можно присмотреться к «Только твоя», где вам предложат разделить воспоминания одной девушки о трех мужчинах в ее жизни. Это три истории отношений, в каждой из которых главная героиня сначала побывала девушкой, потом любовницей, а потом полноценной женой.

Театральная афиша Одесского Gorsad

Ваш помощник в организации досуга

Ну а чтобы не пропустить всю эту феерию юмора, чувств, переживаний, лучше всего бронировать билеты заранее. Для этого идеально подойдет сайт Контрамарка, который работает и для Одессы тоже. Здесь можно за пару минут отобрать только самые интересные события, открыть карту рассадки, купить билеты и оплатить в режиме онлайн.

Театральная афиша Одесского Gorsad

Клиентам гарантируют безопасность, актуальность предоставляемой информации. Возможна доставка по Одессе курьером или же на электронную почту. Также можно выкупить заранее занятые места в кассе, непосредственно перед спектаклем.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.