Культура

«Она потрясающая!»: первые откровения Павла Прилучного о Мирославе Карпович

 

«Она потрясающая!»: первые откровения Павла Прилучного о Мирославе Карпович

После развода с Агатой Муцениеце у Павла неожиданно быстро закрутился роман с Мирославой Карпович. Пара уже год живет вместе, путешествует и недавно впервые вместе рассталась. Все это время Прилучный хранил молчание и не рассказывал о любимой.

В откровенном интервью Вадим Верник впервые решил рассказать, как живет со своей новой избранницей. «Мирослава потрясающая девушка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба опытные: я взрослый, она взрослая. Но все-таки я ребенок, так или иначе, все мужчины — дети », — сказал Прилучный.

 

О подробностях отношений с 35-летней актрисой звезда «Мажора» распространять не спешит. По слухам, Карпович давно присматривал за красавцем и несколько лет всячески добивался его положения. И когда в семье Прилучных начались проблемы, он не упустил возможность.

«Она потрясающая!»: первые откровения Павла Прилучного о Мирославе Карпович

Поклонники Павла недолюбливают Мирославу, откровенно называя ее «разлучницей». Кроме того, многие считают, что она плохо влияет на 33-летнего актера. На недавних кадрах, которые появились в Сети, «мажор» выглядит помятым и опухшим. В таком виде он не постеснялся прийти в студию шоу «Вечерний Ургант» и «Кино в деталях», чтобы рассказать о своем новом проекте.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.