Технологии

Huawei 18 мая проведет партнерский саммит HarmonyOS Connect.

Разработка HarmonyOS идет гладко, и Huawei активно тестирует эту систему. Huawei уже использует эту систему для нескольких умных устройств, включая автомобили и даже смартфоны. По имеющимся данным, 18 мая Huawei проведет «Саммит партнеров HarmonyOS connect» в Шанхае. На этом саммите компания обсудит с партнерами различные сценарии, касающиеся HarmonyOS. Они расскажут о коммерческой ценности и будущих тенденциях этой новой системы.

 

На ранних этапах разработки HarmonyOS компания Huawei дала понять, что эта система является системой IoT. Это означает, что это будет интерфейс для соединения нескольких устройств вместе. На этом саммите партнеры привезут на саммит инновационные продукты и решения.

По словам Ван Чэнлу, президента отдела потребительского программного обеспечения Huawei, HarmonyOS будет готова для смартфонов в начале июня. Компания выпустит обновления для нескольких моделей. На данный момент бета-версия HarmonyOS для разработчиков уже доступна для нескольких смартфонов.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.