Технологии

Poco M3 Pro 5G — первый смартфон бренда с уникальным дизайном.

В Сети появились качественные изображения смартфона Poco M3 Pro 5G, который, на первый взгляд, получил огромный блок основной камеры. Однако при ближайшем рассмотрении становится ясно, что камера смартфона нормального размера. Poco просто решила придать смартфону оригинальность, и у компании это получилось.

Большинство смартфонов Poco являются клонами ранее выпущенных Xiaomi и Redmi, однако ни одна из двух компаний ранее не выпускала смартфоны в этом дизайне. Итак, Poco M3 Pro 5G — первый смартфон бренда с уникальным дизайном.

Изображение подтверждает, что справа находится кнопка включения, в которую, предположительно, встроен дактилоскопический датчик. То есть экран в этом случае должен быть выполнен по технологии IPS. Фронтальная камера смартфона встроена в центр верхней части дисплея.

Ранее смартфон прошел сертификацию индийского регулятора, который подтвердил, что Poco M3 Pro получил 6,5-дюймовый ЖК-экран с разрешением FHD + со встроенной 8-мегапиксельной камерой и поддержкой частоты обновления изображения 90 Гц. Смартфон построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 700 с поддержкой 5G. Устройство оснащено аккумулятором на 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.