Технологии

realme GT Neo Flash Edition: характеристики смартфона с Dimensity 1200 и быстрой 65-ваттной зарядкой

realme GT Neo Flash Edition: характеристики смартфона с Dimensity 1200 и быстрой 65-ваттной зарядкой

«Риалми» готовится пополнить семейство смартфонов GT. Новый представитель «линейки» будет узнаваем по словам Neo Flash Edition. Названия остальных представителей модельного ряда – GT 5G и GТ Neo, уточняет «Джи-Эс-Эм Арена».

Подробности

Слово «Флеш», по уверениям китайских инсайдеров, отражает наличие в устройстве самой мощной в «линейке» быстрой зарядки. Ее заявленная мощность – 65 Вт (+15W в сравнении с аналогичным аксессуаром презентованного в первой половине весны GT Neo).

Если озвученная источниками информация окажется верной, новый представитель семейства ничем иным отличаться от предшественника не будет. Другими словами, устройство получит AMOLED-экран на 6,43”, чипсет «Дименсити 1200», 16-мегапиксельную «фронталку», дактилоскопический сканер под экраном и головную triple-камеру на 64/8/2 Мп.

Данных о дате презентации новинки и ее стоимости пока нет. Ознакомиться с характеристиками предшествующей модели и узнать цены на версии устройства с разным объемом памяти можно здесь.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.