Технологии

Xiaomi расстроила фанатов комментарием о сроках выхода MIUI 13

Xiaomi расстроила фанатов комментарием о сроках выхода MIUI 13

«Сяоми» обманула ожидания «секты скорого выхода MIUI 13». Об этом накануне заявил представитель головного офиса Xiaomi Group Ван Хуа, информирует Gizchina.

По словам ответственного за связью с общественностью чиновника, многократно обещанная презентация MIUI 13 не состоится 25 июня. Причина – неготовность прошивки.

«Вряд ли уместно винить поверивших публикациям пользователей, поскольку авторы утечек были весьма убедительны. Они предоставляли тизерные фото и видео, которые выглядели как официальные благодаря изумительной технической детализаци», —

заявил функционер.

После этого Ван Хуа продолжил «равнять с землей» ожидания фанатов. Топ-менеджер категорично заявил, что готовой MIUI 13 у разработчиков нет, сроки презентации прошивки неизвестны даже высшему руководству компании, а все опубликованные в СМИ утечки об устройствах-получателях – 100-процентный фейк.

— Пока будем заниматься MIUI 12.5, — резюмировал Ван Хуа.

Xiaomi расстроила фанатов комментарием о сроках выхода MIUI 13

Напомним, что в течение всего прошлого года «говорящие головы» Xiaomi кормили пользователей обещаниями о скором выходе «тринадцатки». Сроки презентации переносились бесчисленное количество раз, после чего была озвучена «конкретная и окончательная дата» — конец декабря. Однако и в торжественно обещанный срок китайцы не уложились, бросив фанатам в качестве отступного «сырую» MIUI 12.5 с обилием многочисленных дефектов.

Этой весной сяомовцы начали накачивать информпространство слухами и грядущем выходе MIUI 13. Ознакомиться с соответствующими обещаниями и приобщиться к неофициальным спискам претендующих на ее получение смартфонов можно здесь.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.