Технологии

В Xiaomi Mi Mix 4 может появиться камера под дисплеем нового поколения и быстрая зарядка 100 Вт

В Xiaomi Mi Mix 4 может появиться камера под дисплеем нового поколения и быстрая зарядка 100 Вт

«Сяоми» готовится удивить публику новым смартфоном с навороченной подэкранной камерой кардинально нового типа. Презентовать соответствующий девайс компания планирует ближе к концу этого года, информирует MyDrivers со ссылкой на известного в Поднебесной инсайдера Digital Chat Station.

Подробности

По уверениям информатора, новая камера гарантированно превзойдет все известные в настоящее время аналоги. Работать новый телефон, название которого не уточняется, будет от базовой или pro-версии чипсета Snapdragon 888. Информатор также прочит новинке поддержку быстрой зарядки мощностью 100W.

Эксперт допускает, что перечисленные выше решения будут реализованы в моноблоке Mi Miх, однако говорить об этом как о гарантированном на 100% факте не берется.

В Xiaomi Mi Mix 4 может появиться камера под дисплеем нового поколения и быстрая зарядка 100 Вт

Эксперт заявляет о готовности «Сяоми» презентовать смартфон с уникальной камерой на исходе III квартала (оптимистичный сценарий) либо ближе к новогодним праздникам (пессимистичный).

Отметим, что сообщенная Digital Chat Station новость с высокой долей вероятности может быть претворена в жизнь. Причина такого прогноза редакции Prostomob – появившаяся ранее информация о получении компанией «Сяоми» патента на спрятанную под экраном камеру, которая может выдвигаться и совершать оборот на 180°. Больше подробностей – в нашем материале двухнедельной давности.

Другие прогнозы Digital Chat Station собраны в этой подборке.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.