Технологии

realme GT на Snapdragon 888 стал более доступным

realme GT на Snapdragon 888 стал более доступным

Компания realme в этом году представила один смартфон на базе 5-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 888. Модель называется realme GT и является самым доступным решением на флагманском процессоре Qualcomm наряду с Redmi K40 Pro. Сейчас она стала ещё дешевле.

Увы, realme GT купить можно только в Китае официально. Там цена начальной модификации составила на старте продаж 435 долларов. Сейчас же смартфон предлагается за 385 долларов, то есть на 50 долларов дешевле. За эти деньги пользователи получают версию с 8 ГБ оперативной памяти и встроенным флеш-модулем вместимостью 128 ГБ.

Помимо этого, доступному флагману ещё есть что предложить покупателям. Например, 120-герцевую панель на органических светодиодах со встроенным дактилоскопическим датчиком. Она имеет разрешение Full HD+, размер 6,43 дюйма по диагонали и отверстие для 16-мегапиксельной селфи-камеры.

Для фото и видеосъёмки предусмотрены модули на 64 Мп и 8 Мп сзади. Первые имеет широкоугольную оптику, второй – ультраширокоугольную. Компанию им составляет 2-мегапиксельный вспомогательный датчик изображения.

realme GT оснащается встроенным аккумулятором на 4500 мА*ч с 65-ваттной подзарядкой по проводу. Пыл 5-нанометровой однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888 остужает система жидкостного охлаждения.

realme GT на Snapdragon 888 стал более доступным

Также отметим выход под наушники, стереодинамики, два сенсора освещённости и операционную систему Android 11, которая лежит в основе программного обеспечения realme UI 2.0. Покупателям модель доступна в жёлтой, серебристой и синей расцветках тыльной панели.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.