Технологии

Xiaomi Mi Band 6 рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее

Xiaomi Mi Band 6 рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее

Чем в меньшую денежную суму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей по вполне себе очевидным всем причинам может позволить его покупку, сделав это без каких-либо сложностей. Еще в начале мая 2021 года в России стартовали официальные продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 6, оснащенного по последнему слову техники и технологий, а совершить его покупку себе максимально легко и просто может каждый желающий, выложив около 3 990 рублей. Впрочем, с момента выхода этого наручного гаджета на российский рынок, его стоимость очень ощутимо и крайне значительно сократилась, став ощутимо меньшей, чем раньше.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 оснащен 1,56-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 486 на 152 пикселя, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к мобильным устройствам, 2 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, а вместе с тем, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на две недели автономной работы без подзарядки. Использовать этот наручный гаджет можно в паре со смартфонами, работающими под управлением операционных систем Android и iOS, а необходимо для этого лишь установить на мобильное приложение бесплатное приложение Mi Fit, доступное всем желающим для бесплатной загрузки из магазинов App Store и Google Play.

Xiaomi Mi Band 6 рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее

Данный электронный браслет является крайне продвинутым по совокупности качеств, будучи способным похвастаться множеством различных сенсоров и датчиков, позволяющих осуществлять мониторинг сна, калорий, уровня кислорода в крови и конечно же физической активности. В дополнение ко всему этому, трекер обладает водозащитой по стандарту IP68, благодаря чему с этим наручным гаджетом можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Любой, кто этого так и вовсе только пожелает, определенно останется доволен столь щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может, так как Xiaomi Mi Band 6 стоит каждого рубля, который за него просят.

Xiaomi Mi Band 6 рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее

Как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования цен на электронику в России, данный спортивный браслет очень ощутимо и крайне значительно подешевел, став на целый порядок доступнее и дешевле, чем раньше. Теперь каждый желающий может запросто купить Xiaomi Mi Band 6, сделав это без каких-либо затруднений. Этот наручный гаджет доступен всего-навсего за 3 200 рублей, за примерно сколько его реализуют десятки торговых точек, и все они предлагают совершить покупку данного трекера по рекордно низкой цене, выложив за него скромную сумму денег. Скорее всего, в ближайшем будущем ценник этого устройства сократится еще сильнее, но рассчитывать на то, что он станет намного доступнее, определенно совершенно точно не стоит.

Ранее выяснилось, что компания Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Внимание! До 6 декабря все желающие могут бесплатно получить Xiaomi Mi Band 5, потратив на это всего 3 минуты.

Oleg

Bio Oleg Panfilov Ilia Chavchavadze State University (Georgia) Georgian International Media Center (Georgia) Education 1974 – 1979 Leninabad State Pedagogical Institute, Department of Arts, Master’s Degree 1992 International Human Rights School, Warsaw 2010 – Honorary Doctor, Gori University, Georgia.