Технологии

The Garden Path — уютный симулятор жизни, который выглядит так, будто сошёл с картины

12

The Garden Path - уютный симулятор жизни, который выглядит так, будто сошёл с картины

Увлекательная ролевая игра выйдет в этом году.

The Garden Path, уютный на вид симулятор жизни, созданный независимым разработчиком carrotcake, выходит на ПК уже в этом году.

Начало игры не сильно отличается от других симуляторов этого поджанра: вы, окруженные природой, начинаете новую жизнь, знакомитесь с персонажами вокруг вас, и безмятежно проводите время за рыбалкой или садоводством.

Время в The Garden Path опирается на показатель вашего реального времени. Это значит, что посадив анютины глазки вечером, вы можете отправиться спать, и на следующее утро обнаружить, что за ночь цветы начали расти. Некоторые персонажи, например, рыбак или местный изготовитель чая, могут воспользоваться ресурсами из вашего игрового леса.

Нарисованная от руки графика довольно поразительно создаёт впечатление движущейся картины пейзажа. Она похожа на детскую книгу, которую мама прочитала бы вам на ночь. В игре преобладают землистые тона в приглушенной цветовой палитре, которые расслабляют вас и напоминают о стиле cottagecore.

Игра создаёт тёплую и манящую атмосферу, в которой вы сможете провести своё время. Такие уютные симуляторы жизни процветают в последнее время: сейчас выдающимися являются Stardew Valley, Cozy Grove и ещё не вышедшая Hokko Life. Для них я здесь на 100%.

Пока что точной даты релиза The Garden Path нет, но ожидается, что она будет доступна в Steam в 2021 году.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.