Технологии

Раскрыта «секретная» функция Xiaomi Mi Band 6

Раскрыта «секретная» функция Xiaomi Mi Band 6

Компания Xiaomi в конце первого квартала 2021 года представила спортивный браслет Mi Band шестого поколения. Главное преимущество этих фитнес-трекеров перед носимыми гаджетами конкурентам – хорошее сочетание цены и характеристик.

Подробности

У пользователей есть прекрасная возможность под себя настроить внешний вид нового устройства Xiaomi Mi Band 6. Он уже продаётся в Украине как Xiaomi Mi Smart Band 6 по рекомендованной производителем стоимости 1499 гривен.

Для изменения обоев в спортивном браслете нужно использовать смартфон с установленным программным обеспечением Mi Fit. Причём на заставку можно поставить не только доступные по умолчанию изображения. Вы также можете сделать фотографии со смартфона или добавить любую картину из Интернета.

Итак, чтобы сделать всё это, нужно открыть программное обеспечение Mi Fit и перейти в раздел «Профиль». Там открываем категорию «Магазин» и выбираем в подкатегории «Индивидуальный дизайн» понравившийся вам циферблат.

После этого нужно загрузить желаемое изображение или фотографию и выбрать цвет. Для завершения процедуры остаётся лишь нажать на кнопку «Синхронизировать часы».

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.