Технологии

«Умные» часы со встроенными наушниками стали популярными до презентации

«Умные» часы со встроенными наушниками стали популярными до презентации

Инвесторы с площадки коллективного финансирования Indiegogo массово вкладываются в «умные» часы Wearbuds Watch.

Подробности

Подтверждением ажиотажного спроса на перспективное творение стартапа Aipower является опубликованная сервисом статистика, согласно которой сумма доверенных разработчикам средств перевалила за €56 000 при изначальной потребности в €18 585. До завершения кампании по сбору средств остается почти 1,5 месяца.

Количество инвестировавших в проект любителей IT-новинок на момент подготовки материала – 446 человек.

«Умные» часы со встроенными наушниками стали популярными до презентации

Причины популярности Wearbuds Watch – превосходные характеристики и продвинутый дизайн со специальной нишей для хранения/подзарядки беспроводных наушников одноименного бренда. Оба девайса защищены от влаги в соответствии с протоколом IPX5.

В числе обещанных покупателям возможностей – предоставление отчетности о реакции организма на различные нагрузки (измерение частоты сердцебиения, насыщенности крови кислородом, уровне давления, величины температуры тела и пр.) Сверх того, часы адаптированы для работы с основными соцсетями и мессенджерами, начиная от «Инстаграма» и «Фейсбука» — заканчивая «Твиттером» и «ВотсАппом».

«Вложившиеся» в девайс инвесторы смогут получить Wearbuds Watch в середине осени по льготной цене $129.

Страничка для инвестирования в Wearbuds Watch с детальным описанием возможностей новинки — https://www.indiegogo.com/projects/wearbuds-watch-smartwatch-that-houses-its-earbuds/

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.