Технологии

Разработчики уже тестируют функции для MIUI 13

Разработчики уже тестируют функции для MIUI 13

«Сяоми» начала работу над MIUI 13. Первые результаты усилий отражены в бета-версиях прошивки 21.6.7 и 21.05.26 для китайского рынка, отмечает редакция адаптированного под испаноязычную аудиторию телеграм-сообщества MIUIes Canal.

Подробности

Внимание авторов паблика привлекла реализованная в бета-версии функция очистки (limpiador).

«Изменения в интерфейсе плавающих окон.

Теперь открывать плавающие окна стало проще с помощью жеста перетаскивания: нужно перетаскивать вверх, а не в угол.

MIUI 12.5 Китайская закрытая бета-версия 21.6.7», —

отмечается в сообщении.

Приобщившиеся к новости журналисты AdmirahBlog подтвердили начало работ над MIUI 13. Основанием для соответствующего заявления также стали изменения в «чистильщике», которые были обнаружены в другой бета-версии прошивки для китайского рынка (V21.05.26). В ней авторы мини-сенсации также узрели новшества в плавающих окнах, разработку новых движков для очистки и исправление неких ошибок, суть которых не уточняется (см. скриншот).

Разработчики уже тестируют функции для MIUI 13

Напомним, что не далее как вчера редакция Prostomob предположила, что рост числа сообщений в Weibo на тему MIUI 13 может означать начало разогрева интереса публики к новой версии прошивки. Приведенные выше новости косвенно подтверждают нашу правоту.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.