Технологии

Xiaomi выпустила компактный лазерный дальномер с дисплеем

Xiaomi выпустила компактный лазерный дальномер с дисплеем

11 июня Xiaomi запустила в краудфандинг лазерный дальномер Duke L1. Первоначальная цена 159 юаней ($ 24), а цена краудфандинга — всего 99 юаней ($ 15).

Подробности

В лазерном дальномере используются качественные импортные компоненты и сочетаются технологии для достижения точности измерений выше ± 0,5°.

С его помощью можно легко создать линию под любым углом. Измерение по двум осям можно осуществить с выдвижным алюминиевым штативом.

Xiaomi выпустила компактный лазерный дальномер с дисплеем

Лазерный Duke L1 имеет высокую яркость, низкое энергопотребление и ширину линии всего 1 мм. Это минимизирует погрешность и позволяет проводить измерения по горизонтали и вертикали. Световые пятна четко сфокусированы, но не ослепляют, обладают сильной проникающей способностью, и расстояние остается четким независимо от того, насколько далеко расположен объект измерения.

Его корпус изготовлен из цельного куска алюминия и после 19 процессов, включая резку на ЧПУ, шлифовку и полировку, анодирование и тонкую пескоструйную обработку получаются  аккуратные и точные линии.

Инженерный класс защиты IP54 позволяет не боятся влажной и пыльной среды. Измеритель Duke L1 имеет усиленный металлический корпус, который нелегко будет повредить при падении.

Поверхность измерителя гладкая, материал сверхвысокой твердости 9H, защитит от отпечатков пальцев и царапин. Весит он около 70 г, это 1/5 веса обычного уровня, и им можно легко управлять одной рукой.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.