Технологии

10 популярных смартфонов больше не возглавляет Redmi Note 10 Pro. Кто лидер

10 популярных смартфонов больше не возглавляет Redmi Note 10 Pro. Кто лидер

Продолжавшееся несколько месяцев доминирование «Редми Note 10 Pro» в рейтинге самых успешных смартфонов всех ценовых сегментов по версии китайского тематического медиа-ресурса GSM-Arena подошло к концу. Название нового лидера — OnePlus Nord CE. Его результат по итогам предыдущего месяца – 10-й, отмечает коллектив исследователей в своем последнем отчете.

Экс-лидер по итогам мая откатился на 2-е место. Вслед за ним расположился ближайший собрат по модельному ряду в базовой комплектации. Замыкают ТОП-5 сразу два представителя бренда Росо: Х3 Pro второй месяц кряду удерживает четвертую строчку рейтинга, а М3 Pro 5G скатился на пятое место с третьего. Еще один представитель «дочки Xiaomi – F3 – стал восьмым (-3 позиции по итогам месяца).

Остальные фигуранты рейтинга GSM-Arena – смартфоны Samsung и Apple. Детища южнокорейского бренда из «линейки» Galaxy заняли шестое (S21 Ultra),  седьмое (А52) и девятое место (А12), а единственный представитель «яблочной» компании iPhone 12 Pro Мах стал десятым.

Из топовой десятки вылетели Realme X7 Max и Poco F3 GT, отмечается в публикации.

10 популярных смартфонов больше не возглавляет Redmi Note 10 Pro. Кто лидер

Итоговый отчет с результатами исследования доступен для ознакомления здесь.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.