Технологии

Какие улучшения получит Xiaomi Mi MIX FOLD 2

Какие улучшения получит Xiaomi Mi MIX FOLD 2

Стало известно, что флагман со складным экраном нового поколения — Samsung Galaxy Z Fold 3 официально дебютирует во второй половине года. Предполагается улучшение его производительности и технологии складывания экрана. Смартфон также будет оснащен подэкранной камерой на внутреннем большом экране. С другой стороны — Xiaomi Mi MIX FOLD 2 (предварительное название) планируется к выпуску на четвертый квартал этого года.

Подробности

Складной флагман Xiaomi также будет оснащен камерой под экраном, чтобы увеличить соотношение дисплея к корпуса. Это удобнее, чем у уже выпущенных смартфонов со складным экраном, которые могут использовать только внешний экран и основную камеру для видеозвонков.

Mi MIX FOLD 2 продолжит использовать внешний складной экран и оба дисплея получат поддержку высокой частоты обновления.

По конфигурации MIX FOLD 2 по-прежнему будет оснащаться процессором Snapdragon 888. Емкость батарея также не увеличиться — 5000 мАч. Он будет оснащен зарядкой, которая в 10 раз больше за счет «легирования кремния в дополнение к литию». Основная камера имеет разрешение 108 Мп и выполнена она будет также по технологии жидкостной линзы.

В итоге, получается, что производитель проведет основную работу над ошибками апгрейд аппаратного обеспечения в Mi MIX FOLD 2 будет невелик, по сравнению с текущей версией.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.