Технологии

Realme представила свой первый «умный» пылесос

Realme представила свой первый «умный» пылесос

Realme порадовала поклонников «умным» роботизированным пылесосом. Название новинки — TechLife Robot Vacuum. До этого компания подобных устройств не производила.

Подробности

Форма пылесоса такая же, как и у аналогичных девайсов других производителей. Устройство оснащено системой LiDAR и почти четырьмя десятками датчиков. Такой симбиоз позволяет роботу формировать карту помещения и не врезаться в мебель и прочие предметы интерьера.

«Общаться» с пылесосом можно при помощи Google Assistant и/или Amazon Alexa. Количество поддерживаемых режимов уборки – 4 (от «лёгкого» на 500 Па до мощнейшего на 3000 Па). Уровень издаваемого при работе шума прямо пропорционален заданному владельцем  режиму работы.

Realme представила свой первый «умный» пылесос

Объем пылесборника — 600 мл. По пути к нему мусор проходит сквозь тройку фильтров. Для очистки помещения от пыли задействуются две щетки. В устройстве предусмотрен режим влажной уборки с «умной» системой распределения жидкости. Для пользования этой опцией владельцу пылесоса придется раскошелиться на резервуар для воды.

Заявленная производителем автономность устройства – 5 часов уборки от одной зарядки (за счет использования батареи на 5200 мА*ч). При приближении уровня заряда к нулевому показателю, робот самостоятельно отправится к док-станции. На наполнение аккумулятора до 100% уходит около 3 часов

За все эти блага Realme просит €299. Продажи чудо-пылесоса в Европе начались накануне.

Официальная страничка компании с описанием всех возможностей устройства — https://www.realme.com/eu/realme-techlife-robot-vacuum

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.