Технологии

Первый прототип Apple Watch удивил дизайном

Первый прототип Apple Watch удивил дизайном

Люди в последнее время уделяют все больше внимания здоровью и уже почти все производители смартфонов выпустили собственные продукты, которые призваны помогать следить за разными показателями человеческого тела. Apple Watch, являются самыми популярными на рынке «умных» часов. Недавно зарубежный блоггер показал необычный прототип устройства Apple Watch первого поколения.

Подробности

На фото видно, что он имел прямоугольный экран, но устройство получило толстый и герметичный корпус, который радикально отличается от современных решений внешне. Под дисплеем находится сетка с девятью кнопками.

Первый прототип Apple Watch удивил дизайном

Первая модель Apple Watch была официально выпущена 10 марта 2015 года. Экран из искусственного сапфирового стекла, поддержка сенсорной технологии Force Touch и множество цветовых решений на выбор.

Первый прототип Apple Watch удивил дизайном

На данный момент Apple выпустила 6 поколений Apple Watch, все из которых имеют аналогичную конструкцию из стекла 2.5D, изогнутую среднюю рамку. Но в этом году Apple Watch Series 7 будет наследовать дизайн iPhone 12 и рамки вокруг экрана должны стать еще меньше.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.