Технологии

Отменённый флагман LG Velvet 2 Pro показали на видео

Отменённый флагман LG Velvet 2 Pro показали на видео

В этом году южнокорейская компания представила семейство смартфонов W41. Они стали последними моделями LG Mobile, поскольку весной южнокорейский производитель официально подтвердил уход из мобильного бизнеса.

Подробности

Тем не менее сразу же после этой информации в Сети появились разговоры об отменённом флагмане под названием LG Velvet 2 Pro. Как стало известно, LG решила немного сократить расходы и продала несколько смартфонов своим сотрудникам примерно за 180 долларов. Для сравнения, самая дешёвая коммерческая модель на Snapdragon 888, Redmi K40 Pro, по акции на распродаже 618 в Китае стоила порядка 380 долларов.

LG Velvet 2 Pro тоже укомплектован чипом Snapdragon 888. В продажу смартфон мог поступить с предустановленным проприетарной надстройкой LG UX нового поколения с Android 11 в основе. Южнокорейская фирма запретила своим работникам, которые приобрели смартфон, продавать его и публиковать любые данные о нём.

Несмотря на всё это, на днях на просторах всемирной паутины опубликовали ролик с распаковкой LG Velvet 2 Pro. Ролик подтверждает дизайн смартфон в стиле оригинальной модели, которая вышла в прошлом году, и технические характеристики.

LG Velvet 2 Pro оборудован тройной основной камерой разрешением 64 Мп + 12 Мп + 8 Мп с телеобъективом и оптической стабилизацией изображения. В основу экрана положена панель P-OLED формата Full HD+ с частотой обновления картинки 120 Гц, размером 6,8 дюйма по диагонали и отверстием под фронтальную камеру. Также отметим аккумуляторную батарею ёмкостью 4500 мА*ч и 8 ГБ оперативной памяти в паре со встроенным флеш-накопителем вместимостью 128 ГБ.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.