Технологии

Micron отчиталась за третий квартал 2021 финансового года

Micron — один из производителей, у которого нет регулярного финансового календаря. Итак, 3 июня Micron завершила третий квартал 2021 финансового года. Соответствующий отчет был опубликован вчера на сайте компании.

Выручка Micron за отчетный период составила 7,42 миллиарда долларов. В предыдущем квартале выручка составила 6,24 миллиарда долларов, а в отчете за третий квартал 2020 финансового года указано значение в 5,44 миллиарда долларов.

Операционная прибыль составила 1,74 миллиарда долларов. В предыдущем квартале он составлял 663 миллиона долларов, а год назад — 888 миллиардов долларов.

 

Чистая прибыль достигла 1,735 миллиарда долларов. В предыдущем квартале он составлял 603 миллиона долларов, а год назад — 803 миллиона долларов.

На конец квартала в распоряжении компании находилось 9,82 млрд долларов США денежных средств и их эквивалентов. В текущем квартале Micron ожидает, что выручка составит 8,2 ± 0,2 миллиарда долларов.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.