Технологии

Redmi Note 11: главная особенность бюджетных новинок

Redmi Note 11: главная особенность бюджетных новинок

Глава китайского подразделения Xiaomi Group поинтересовался у читателей его последней статьи о том, какие бы «сюрпризы» они хотели увидеть в ближайших устройствах Redmi Note. Больше всего отписавшихся призвали оснастить Note 11 экранами OLED, информирует MyDrivers.

В своей статье от 27 июня Лу Вейбинг рассуждал о перспективах доступных смартфонов дочернего бренда и анализировал спрос на устройства серии «Редми 10X» и Redmi Note. В материале топ-менеджер отметил, что версии упомянутых смартфонов для международного рынка оснащены AMOLED-экранами, а версии для использования внутри КНР – ЖК-экранами.

В комментариях под статьей и постом функционера в Weibo китайцы потребовали отказаться от использования ЖК-экранов в перспективных смартфонах «Редми Note 11» в пользу OLED-дисплеев.

Redmi Note 11: главная особенность бюджетных новинок

— В настоящее время OLED-экраны широко представлены в линейке продуктов среднего и премиального класса, включая Redmi K40 и Xiaomi Mi 11. Если Лу Вейбинг прислушается к пожеланиям подписчиков, все версии перспективного смартфона Redmi Note 11 получат дисплеи этого типа, — заявили опрошенные журналистами MyDrivers эксперты.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.