Технологии

MIUI 13 должны представить раньше, чем все ожидают

MIUI 13 должны представить раньше, чем все ожидают

Текущие версии оптимизированных MIUI 12 и MIUI 12.5 получили много жалоб со стороны пользователей. И конечно же большие надежды все возлагают на MIUI 13. Как оказалось, новую оболочку могут представить раньше чем планировали.

Подробности

MIUI 13 может быть анонсирована уже в следующую пятницу — 16 июля. Ее тестовая сборка 21.6.7 была скомпилирована и как ожидается пробудет в бета-тесте с 7 по 16 июля. Последняя скомпилированная версия MIUI 12.5 — 21.7.5, которая работает на устройстве с кодовым названием Renoir. Китайский источник Mydrivers утверждает, что 21.7.5 может быть последней версией MIUI 12.5.

21.7.5 исправляет некоторые погрешности в строке состояния и панели уведомлений. Она также решает проблему искаженных символов при вводе заметок и ошибку иконки альбома.

Если сроки появления MIUI 13 достоверны, то новые смартфоны Xiaomi будут появляться на рынке во второй половине года уже с предустановленной MIUI 13. Первым таким должен стать Xiaomi Mi MIX 4, который будет представлен в конца августа.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.