Технологии

Популярный игровой смартфон Xiaomi снова стал доступен после острого дефицита на комплектующие

Популярный игровой смартфон Xiaomi снова стал доступен после острого дефицита на комплектующие

Начиная с конца прошлого года автомобильная и промышленность смартфонов имели недостаточные мощности из-за нехватки микросхем. В начале этого года, несмотря на то, что цены на процессоры, видеокарты и оперативную память  сильно выросли, их недостаток был катастрофическим.

Подробности

Эта «нехватка чипов» особенно очевидна в индустрии смартфонов. В марте этого года Black Shark выпустила два игровых смартфона — 4-ку и 4 Pro, но в итоге из-за высокого спроса на новые смартфоны и нехватку чипов — данная серия смартфонов до сих пор в дефиците.

Хорошая новость заключается в том, что после этого напряженного периода Black Shark 4 Pro снова стал доступен на JD.com. Версия 12 ГБ + 256 ГБ стоит 4499 юаней , а версия 16 ГБ + 512 ГБ — 5299 юаней.

Этот игровой смартфон занял первое место в списке производительных смартфонов по версии бенчмарка Мастер Лу.

В базовой конфигурации используется 6,67-дюймовый AMOLED-экран Samsung E4 с центральным отверстием, он оснащен лучшим в отрасли процессором Snapdragon 888 и комбинацией памяти LPDDR5 + UFS 3.1. Производительность чтения и записи хранилища смартфона увеличена на 69%. Смартфон также поддерживает сверхбыструю зарядку вспышки 120 Вт.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.