Технологии

Realme представит конкурента для POCO F3 по цене от 460 долларов

Realme представит конкурента для POCO F3 по цене от 460 долларов

Китайская компания Realme уже в эту среду, 21 июля 2021 года, анонсирует серию новых смартфонов. Нас ждут, как минимум, две модели. Одна из них – Realme GT Master Edition. Она будет оборудована 7-нанометровой системой-на-кристалле с пиковой частотой 3,2 ГГц и станет конкурентом для POCO F3 с этим же мобильным процессором на борту.

Подробности

Смартфон будет оборудован в начальной модификации 6 ГБ оперативки. Вместимость постоянного запоминающего устройства в базе составит 128 ГБ. Также будут доступны версии с 12 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ или 512 ГБ.

При этом Realme GT Master Edition сможет похвастаться поддержкой технологии увеличения объёма оперативной памяти за счёт использования пространства на накопителе. В частности, в топовой комплектации будет предусмотрено 19 ГБ ОЗУ, 7 ГБ из которых – виртуальные.

В смартфоне будет установлен 120-герцевый дисплей AMOLED формата Full HD+. Матрица со встроенным биометрическим сенсором будет отличаться диагональю 6,55 дюйма, изогнутыми боковыми гранями и максимальной яркостью 1100 нит.

Realme представит конкурента для POCO F3 по цене от 460 долларов

Модель получит аккумулятор ёмкостью 4300 мА*ч с 65-ваттной быстрой зарядкой по проводу. Покупателям смартфон будет доступен с прошивкой Realme UI 2.0. В её основу ляжет операционная система Android 11.

К фишкам Realme GT Master Edition можно отнести кожаную тыльную панель, 50-мегапиксельную основную камеру с матрицей Sony IMX766, оптическую стабилизацию изображения и 32-мегапиксельную камеру для селфи. Купить смартфон можно будет по цене от 460 долларов за версию с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Цена конфигураций с 12 ГБ оперативки пока что не уточняются.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.