Технологии

iPhone SE 3: самый доступный и компактный смартфон Apple

iPhone SE 3: самый доступный и компактный смартфон Apple

iPhone 12 mini и iPhone SE 2 — единственные смартфоны с маленьким экраном, которые производит компания Apple. Есть новости о том, что низкая популярность iPhone 12 mini заставляет производителя отказаться от идеи выпуска флагмана с маленьким экраном. Но, похоже, уникальной линейки продуктов iPhone SE это предположение не касается.

Подробности

Согласно последнему отчету, iPhone SE 3 будет выпущен в первой половине 2022 года. А самое большое его обновление — это процессор A14 и поддержка сети 5G. В то же время сканер отпечатков пальца теперь будет перенесен на боковую грань.

Что касается внешнего вида, iPhone SE 3 по-прежнему сохраняет нынешний дизайн, тем самым максимально сокращая расходы и делая его самым дешевым смартфоном с поддержкой 5G, от Apple.

Информация, о выходе продвинутой версии — iPhone SE Plus не подтверждается. Apple, похоже, планирует выпустить новый iPhone SE примерно к началу 2023 года.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.