Технологии

Еще два смартфона Xiaomi получат MIUI 12.5 Enhanced в Украине

Еще два смартфона Xiaomi получат MIUI 12.5 Enhanced в Украине

«Сяоми» приняла решение об увеличении устройств-получателей MIUI 12.5 Enhanced в версии Global до 11-и. Примечательно, что именно такое количество смартфонов фигурировало в первоначальном списке, однако в обнародованном чуть позже перечне число смартфонов было снижено до 9-и.

Подробности

Названия внесенных в число «счастливчиков» телефонов – Росо F3/F2 Pro. Оба устройства – представители суб и флагманского сегмента, оснащенные наборами микросхем Snapdragon с порядковым номером 870 и 865 соответственно.

Причина первоначального исключения смартфонов из списка претендентов на получение прошивки и их возврат в перечень остаются неизвестными.

Ожидается, что обсуждаемая версия прошивки будет предустановлена на перспективные флагманы Mi 12.

О появлении оболочки Enhanced было объявлено в начале августа, когда стало ясно, что разработчики «запороли» обещанную MIUI 13, дата выхода которой перенесена на неопределенный срок.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.