Технологии

Новая тема преображает интерфейс смартфонов Xiaomi

Новая тема преображает интерфейс смартфонов Xiaomi

В магазине MIUI Themes появился уникальный пакет настроек, призванный удовлетворить любителей фантастики, ценителей техно и фанатов темных тем. Название соответствующего решения — Future Tech.

Подробности

Тема весом всего 31,1 Мб придаст вашему Xiaomi/Redmi/POCO совершенно неповторимый вид, кардинально отличающийся от установленного по умолчанию. Future Tech смогла соединить в себе приятный внешний облик, футуристичный дизайн, обилие опций для изучения и экспериментов.

Новая тема преображает интерфейс смартфонов Xiaomi

Доминирующий цвет – черный, который максимально тонко контрастирует с белым и, местами, с серым. Иконки – закругленные или полностью круглые. Панель уведомлений уникальна, экран блокировки напоминает пульт управления космическим кораблем. Настройки и встроенные приложения вроде «Телефона», «Сообщений», «Контактов», «Файлового менеджера», «Панели громкости» и прочие выдержаны в соответствии с избранной автором концепцией.

Новая тема преображает интерфейс смартфонов Xiaomi

За все эти новации следует поблагодарить дизайнера под ником Color. Установить Future Tech можно совершенно бесплатно. Тема применима для смартфонов с оболочкой MIUI 12/-12.5. При установке может потребоваться временный «перевод» устройства в Индию. Инструкция о смене региона приведена в этом материале.

Ссылка на «заливку» Future Tech — http://zhuti.xiaomi.com/detail/3dbf37e7-258d-48c2-889e-979b0dfa3076.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.