Технологии

В monobank рассказали, как можно потратить «ковидную тысячу»

В monobank рассказали, как можно потратить «ковидную тысячу»

На этой неделе вакцинированные клиенты monobank начали получить «ковидную тысячу». Об этом в социальной сети Facebook сообщил соучредитель необанка О. Гороховский.

Подробности

По его словам, первые выплаты в пользу 500 тыс. украинцев, которые подали заявки в приложении «Дія» на участие в тестировании, были осуществлены банковским сервисом 16 декабря. Начиная с 20 декабря средства будут зачисляться на виртуальные карты «єПідтримка» мгновенно. Дожидаться одобрения поданных клиентами заявок сервисом «Дія» monobank не будет.

Гороховский подчеркнул, что каждый клиент получит от банковского сервиса перечень предложений от партнеров. Это позволит вакцинированным украинцам потратить полученную от государства «ковидную тысячу» с максимальной выгодой. Для получения рекомендаций от необанка необходимо обновить приложение банковского сервиса.

Гороховский добавил, что в перечне уже содержатся следующие предложения:

  • Четыре сертификата на получение скидки в киносети «Планета кино» номинальной стоимостью 250 грн. и четыре любых попкорна. При стоимости билета на киносеанс в 125 грн. четыре сертификата можно обменять на восемь билетов.
  • Сертификат для приобретения абонемента в украинской сети фитнес-центров SportLife номинальной стоимостью 2 000 грн. (его цена составляет 1 000 грн.).
  • Годовой сертификат билетного сервиса Concert.ua на все мероприятия.

Стоит отметить, что при приобретении годового сертификата Concert.ua никаких скидок получить не удастся. Вместе с тем «ковидная тысяча» не сгорит через четыре месяца. Воспользоваться сертификатом можно в любой момент на протяжении года.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.