Технологии

Эксперт заявил, что многие будут разочарованы GTA VI

Эксперт заявил, что многие будут разочарованы GTA VI

По мнению специализирующегося на гейминге аналитика AccNGT, многих игроков ждет разочарование после выхода релиза GTA VI. Дело в том, что во время разработки шестой версии популярной мультиплатформенной видеоигры в жанре action-adventure разработчики Rockstar столкнулись с проблемами. Аналитик полагает, что почитатели всемирно известной франшизы останутся неудовлетворенными игровым процессом.

Детали

AccNGT пишет о Quantic Dream, Star Wars: Eclipse, Rockstar и пр. Геймеры со всего мира считают его довольно авторитетным источником. По словам аналитика, с графикой в шестой части GTA все в порядке. К ее качеству у представителей геймерского сообщества претензий возникнуть не должно. В GTA VI «хромают» игровая механика, сюжетная линия, детализация и пр. Если Rockstar анонсирует выход шестого поколения GTA в конце текущего или начале следующего года, то геймерам стоит приготовиться к самому худшему, т. к. продукт действительно пока еще слишком сырой.

По данным сетевых источников, после ухода из игровой студии Д. Хаузера ее разработчики столкнулись с производственным адом. Ходят слухи, что шестая часть GTA не будет столь «увесистой» в плане объема, как ее предшественница (60-65 ГБ).

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.