Технологии

4 темы, которые изменят интерфейс смартфонов Xiaomi

4 темы, которые изменят интерфейс смартфонов Xiaomi

Данная статья написана для владельцев устройств Xiaomi/Redmi/POCO, желающих кардинально изменить элементы экрана блокировки и центра управления своих смартфонов. Для корректного применения избранного пакета кастомизаций в ряде случаев требуется смена региона на Индию (в последней из сегодняшних тем – на Италию). Инструкция по переходу изложена здесь.

Project One

«Проект один» с красочными обоями с переплетением красного, желтого, фиолетового тонов с оттенком цвета фуксия прекрасен при любом освещении.

4 темы, которые изменят интерфейс смартфонов Xiaomi

Тема переставляет панель уведомлений и панель инструментов, привносит другой дизайн с многочисленными ярлыками в виджет часов.

Пакет настроек сочетает в себе классический внешний вид с безудержным весельем. Приобщиться к шедевру можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/b0d26afc-8b0c-4e8a-ace0-edb90598dde5.

Deep Purple

Вторая тема из сегодняшней подборки включает в себя элегантный темный пакет иконок с настраиваемым стилем блокировки, вызывая ауру расслабления с видом на широкую ночную панораму под пристальным взглядом молодого человека в нижней части экрана.

4 темы, которые изменят интерфейс смартфонов Xiaomi

Иконки имеют темный фон, что придает им более элегантный вид. Виджеты часов и погоды на главном экране слегка изменены. Доминирующие цвета — фиолетовый и темно-синий.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/86e6b614-45a3-4990-af24-e527d118e201.

Остров MIUI

На третьем месте у нас Island MIUI, простая и привлекательная тема, доступная для устройств с MIUI 11 и, опционально, для смартфонов с MIUI 12. Обои «отправляют» владельца телефона на борт океанской яхты.

4 темы, которые изменят интерфейс смартфонов Xiaomi

Дизайн «Острова MIUI» довольно минималистичен и в панели инструментов, и в иконках. Хотя преобладающим тоном является синий, тема также привносит тонкий голубоватый оттенок в белые экраны «Настроек», «Сообщений» и «Клавиатуры».

Сменить суровые декабрьские будни на океанские красоты можно на http://zhuti.xiaomi.com/detail/9ae56dd7-382e-4cb7-a645-b07d1e3f3694.

Zen Bluer Lineui

Последняя тема из сегодняшей подборки именуется Zen Bluer Lineui. Ее основные особенности — элегантный черный фон с синими деталями, которые придают ей минималистский и футуристический стиль.

4 темы, которые изменят интерфейс смартфонов Xiaomi

Еще один аспект, который следует отметить, — радикальное изменение панели инструментов и других экранов устройства. Чтобы протестировать эту тему, необходимо зайти на http://zhuti.xiaomi.com/detail/50fb7bc7-69d8-4e61-812f-e795c1ffa028 и перед установкой изменить регион устройства на «Италия»

Инструкция по переходу приведена в начале подборки. После первого применения темы можно без проблем вернуться в исходный регион.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.