Технологии

В Украине стартовали продажи новой версии POCO F3

В Украине стартовали продажи новой версии POCO F3

«Сяоми» озвучила дату начала продаж в Украине и стоимость модифицированной версии POCO F3. Суть проведенных доработок – расширение памяти до 8/256 Гб.

Стать обладателем этой модели флагмана можно будет уже со вторника, 21 января. Предлагаемая производителем расцветка – «Серебряный лунный свет» (Moonlight Silver). Девайс первое время будет предлагаться по промо-цене ₴10 999 до 10 января включительно. Обычная стоимость версии F3 с увеличенной до указанного объема памятью – ₴12 999.

Остальные характеристики нового для украинского рынка девайса – такие же, как и у аналогов с меньшим объемом памяти (MIUI 12.5/«Андроид 11», батарея на 4520 мА*ч., камеры на 48/8/5 и 20 Мп, 120-герцевый AMOLED E4-дисплей, быстрая зарядка на 33W, стереодинамики, защита по протоколу IP53 и т.д.).

Все те, кто не желает дожидаться вторника, могут зарезервировать F3 с увеличенной памятью прямо сейчас по процедуре предзаказа на сайте ритейлера ALLO.UA.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.