Технологии

Смартфоны из линейки Xiaomi 12 получили новые гарантийные условия

Смартфоны из линейки Xiaomi 12 получили новые гарантийные условия

На этой неделе Xiaomi не только представила новые смартфоны, но и анонсировала запуск гарантийного сервиса MiCare. Все новые модели смартфонов будут предлагаться производителем к приобретению с двухлетней гарантией.

Подробности

Первым покупателям смартфонов из линейки Xiaomi 12 в КНР будет доступна расширенная гарантия стоимостью от 55 до 95 USD. В течение года после приобретения смартфона они смогут бесплатно заменить дисплей или аккумуляторную батарею. Для всех остальных узлов будет действовать двухлетняя гарантия.

Наряду с этим, покупателям будет доступна возможность обмена аппарата на новый с сохранением половины его изначальной стоимости. Даже если бы условия гарантии предполагали лишь замену дисплея, то покупка MiCare все равно была бы целесообразна.

Модели Xiaomi 12 и 12 Pro уже доступны китайским покупателям в рамках предзаказа. Продажи флагмана 12 Pro начнутся в Китае 31 декабря. Согласно данным китайского интернет-ритейлера Jingdong наибольшим спросом пользуется смартфон Xiaomi 12 Pro в зеленой расцветке. Свободных аппаратов для предзаказа уже не осталось.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.