Технологии

Опубликованы первые фотоснимки «котоматов» monobank с системой cash in

Опубликованы первые фотоснимки «котоматов» monobank с системой cash in

В скором времени клиенты monobank смогут обналичивать средства в фирменных банкоматах необанка, стилизованных под котов. Их установка начнется в ближайшее время. Первые банкоматы появятся в Киеве. Об этом в Telegram сообщил соучредитель необанка О. Гороховский.

Подробности

По словам предпринимателя, monobank отличается от классических банков. Именно поэтому он не будет устанавливать «скучные железяки». Руководство необанка заказало разработку дизайна банкоматов специалистам агентства Banda.

Гороховский отметил, что у каждого «котомата» будет собственная кличка. На текущий момент парк monobank состоит из Царапки, Рыжика и Добби. Банк намерен провести среди пользователей фотошерингового сервиса Instagram конкурс на лучшие кошачьи имена. Победители конкурса смогут получить от monobank призы.

Опубликованы первые фотоснимки «котоматов» monobank с системой cash in

Ранее Гороховский сообщил, что банкоматы monobank будут оборудованы системой cash in. Проще говоря, они будут принимать наличные. С учетом того факта, что у monobank нет собственной филиальной сети, услуга зачисления на карточный счет наличных будет более чем актуальной.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.