Технологии

Новый тариф от Lycamobile может оставить без клиентов lifecell, Kyivstar и Vodafone

Новый тариф от Lycamobile может оставить без клиентов lifecell, Kyivstar и Vodafone

Операторы «большой тройки» могут лишиться значительной части абонентов из-за действий конкурирующего игрока. Речь идет о мобильном операторе Lycamobile, который представил сверхвыгодный тариф. Столь привлекательного тарифного плана операторы lifecell, Kyivstar и Vodafone своим клиентам никогда не предлагали.

Подробности

Стоимость пакета Lycamobile составляет 40 грн. В первую очередь он будет интересен тем абонентам, которым не требуется постоянный интернет-доступ за пределами дома. Тарифный план включает следующие услуги:

  • Внутрисетевой безлимит.
  • 650 мин. голосовых вызовов на номера абонентов конкурирующих операторов.
  • Безлимит на звонки на номера Lycamobile в 21 государство мира.
  • 50 SMS-сообщений.
  • 8 ГБ интернет-трафика.

Стоимость пакета прямо зависит от срока действия. Выгоднее всего приобрести 12-месячный пакет. В этом случае он обойдется в 480 грн. Если приобрести пакет на 3 месяца, то его стоимость составит 135 грн. Ни у одного оператора «большой тройки» таких доступных тарифных планов нет.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.