Технологии

Xiaomi собирается представить очередной клон Redmi Note 11 Pro 5G

Xiaomi собирается представить очередной клон Redmi Note 11 Pro 5G

Смартфон «Редми» с кодовым обозначением 2201116SC появился в базе данных GooglePlay Console. За этим наборов символов может скрываться клон Note 11 Pro 5G, информирует Gizmochina.

Xiaomi собирается представить очередной клон Redmi Note 11 Pro 5G

Название Redmi Note 11e Pro замечено в списке поддерживаемых устройств Google

Причина таких ожиданий – совпадение буквенно-цифрового обозначения девайса с набором символов устройства, сертифицированного китайским регулятором TENAA. Если допущение окажется верным, клон Note 11 Pro 5G появится на китайском рынке под названием Note 11E Pro, отмечается в публикации.

При этом «Редми» уже продает упомянутый ранее Note 11 Pro 5G в Поднебесной и этот же телефон под названием Xiaomi 11i в Индии. На кой черт бренду понадобилось выводить на китайский рынок «то же яйцо, только в профиль», не знает никто.

При этом опрошенные изданием эксперты отмечают, что целевой аудиторией Note 11E Pro являются потребители за пределами КНР.

Предполагаемые характеристики Note 11E Pro:

  • AMOLED-дисплей 6,67” FHD+ 120 Гц;
  • набор микросхем Snapdragon 695;
  • количество спецификаций – не менее четырех (с оперативной памятью на 6/8/12/16 Гб и хранилищем на 128/256/512 Гб);
  • фронт-камера на 16 Мп;
  • тройной блок основной камеры с головным датчиком на 108 Мп;
  • батарея 5000 мАч + быстрое ЗУ на 67W.

Приписываемая гаджету версия «Андроид» — одиннадцатая, MIUI – тринадцатая. Место расположения дактилоскопического сканера – одна из боковых граней.

Возможные цветовые исполнения – с красной, оранжевой, желтой, зеленой, синей, черной, серой, белой и индиго-расцветкой корпуса.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.