Технологии

Redmi презентовала новый бюджетный «игровой маршрутизатор» Router AX5400

Redmi презентовала новый бюджетный «игровой маршрутизатор» Router AX5400

Компания «Редми» в среду вывела на рынок Китая роутер AX5400. Устройство стало первым в истории бренда маршрутизатором, информирует Gizmochina.

Заявленная миссия Router AX5400 — «обеспечение лучшего игрового опыта» для фанатов видеоигр. Церемония презентации состоялась в один день с представлением еще одного девайса для фанатов гейминга – игровой версии смартфона «Редми К50».

Выведенный на рынок маршрутизатор предлагает фанатам Ethernet 2.5G. Этот флагманский порт может быть задействован как для подключения внешних девайсов NAS, так и для игр. Дизайн и эстетика АХ 5400, по уверениям разработчиков, придутся по душе фанатам современных онлайн-развлечений.

Redmi презентовала новый бюджетный «игровой маршрутизатор» Router AX5400

Краткое описание Router AX5400:

  • двухъядерный 64-битный процессор Qualcomm c CPU и NPU на 1,0 ГГц;
  • 6 высокопроизводительных FEM для усиления сигнала и автоматического распознавания совместимых устройств экосистемы «Сяоми»;
  • RGB-подсветка с поддержкой 16 млн цветовых оттенков;
  • функция ускорения игр;
  • поддержка Wi-Fi 6 и гибридной сети Mesh (последняя на 100% совместима с любыми другими маршрутизаторами экосистемы «Сяоми»).

Стоимость новинки для жителей Поднебесной

Первым покупателям в рамках промо-акции девайс будет доступен по льготной цене ¥549, что в пересчете на USD составляет порядка $86. По завершении дисконтного периода маршрутизатор будет продаваться на полсотни юаней дороже (¥599 или около $95).

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.