Технологии

Redmi Note 11S 5G может стать бестселлером этого года

Redmi Note 11S 5G может стать бестселлером этого года

Redmi Note 7 или Redmi Note 8 в конечном итоге стали бестселлерами Xiaomi и завоевали популярность среди потребителей по всему миру. Это же может повториться с Redmi Note 11S 5G, новым смартфоном, который Xiaomi уже готовит к своему дебюту.

Подробности

Команда XIAOMIUI обнаружила ссылки на новинку в базе данных сертифицирующего подразделения, отвечающего за регистрацию различных номеров IMEI по всему миру.

Redmi Note 11S 4G уже есть. Вариант 5G может стать одним из самых привлекательных и самых продаваемых смартфонов среднего класса в этом году. Предполагается, что у него будет очень хорошая камера и AMOLED-экран — две функции, наиболее востребованные пользователями.

Redmi Note 11S 5G может стать бестселлером этого года

Благодаря включению процессора MediaTek, вероятно, одного из членов линейки Dimensity, Redmi Note 11S 5G будет иметь не только хорошую производительность и технологию 5G, но и скорректированную цену.

В общем новый член серии Redmi Note 11  стремится стать одним из самых продаваемых смартфонов этого года.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.