Технологии

Настройки, которые улучшат звук в наушниках для смартфонов Xiaomi

Настройки, которые улучшат звук в наушниках для смартфонов Xiaomi

Среди большого разнообразия настроек, которые скрывает MIUI, есть варианты, способные улучшить звук за несколько секунд. Все это без необходимости установки сторонних приложений.

Подробности

Благодаря этой настройке, которую пользователь часто не замечает, можно в геометрической прогрессии изменить звучание в наушниках.

Хитрость, о которой идет речь, заключается в том, чтобы активировать функцию Mi Sound.

Эта функция доступна только для проводных наушников, так как эквализация в беспроводных наушниках зависит от других факторов. Необходимо чтобы наушники были подключены к смартфону при настройке звука.

Настройки, которые улучшат звук в наушниках для смартфонов Xiaomi

Для улучшения звука выполните следующие действия:

Откройте «Настройки» > «Звук и вибрация» > «Звуковые эффекты». В разделе «Настройки звука» включите переключатель «Mi Sound Enhancer» (есть не во всех смартфонах).

Имейте в виду, что улучшение зависит от типа выбранных вами наушников. Поэтому лучше всего попробовать каждый из вариантов, пока не найдете тот, который предлагает вам желаемое качество звука.

Так вы можете значительно улучшить качество звука в вашем смартфоне Xiaomi за считанные секунды.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.