Технологии

Xiaomi представила новый многофункциональный принтер

Xiaomi Mijia Inkjet All-In-One — новое мнофоункциональное устройство, которое Xiaomi представила в Китае. Данный МФУ помимо наличия всего необходимого для печати, сканирования или копирования, предлагает большой запас чернил, которые можно использовать длительное время.

Подробности

В отличие от предыдущей модели, новый струйный принтер Xiaomi Mijia All-In-One может напечатать около 9500 цветных страниц до замены чернильного картриджа. Для этого используется эксклюзивный высокопроизводительный картридж со специальными чернилами.

МФУ минималистичен по дизайну, хотя и выполнен в традиционных формах. В его верхней части мы находим практичную крышку, с помощью которой можно получить доступ к сканеру и либо отправить отсканированный документ на компьютер/смартфон, либо легко его скопировать на бумагу.

Среди особенностей МФУ: система двусторонней печати и отправка документов на смартфон благодаря интеллектуальной системе подключения Wi-Fi. Точно так же он может подключаться через USB практически к любому компьютеру с Windows, Mac или Linux.

Xiaomi внедрила систему загрузки чернил, очень похожую на систему HP. С ее помощью можно достаточно просто заправлять картриджи. Это позволяет получить большую автономность печати.

Xiaomi Mijia Inkjet All-In-One Printer дебютирует в Китае по цене 1199 юаней ($ 188). Пока неизвестно, выйдет ли он на мировой рынок официально.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.