Политика

Минобороны показало кадры уничтожения складов ВСУ бомбардировщиками Су-34

Бомбардировщики Су-34 поразили стоянки военной техники, бронеавтомобили и склады с вооружением, сообщили в оборонном ведомстве

Минобороны показало кадры уничтожения складов ВСУ бомбардировщиками Су-34

Video

Минобороны России опубликовало видео уничтожения военных объектов Вооруженных сил Украины ударами с самолетов Су-34.

«Практическое бомбометание по выявленным наземным целям выполнялось одиночно со средних высот»,— сообщили в ведомстве. Военные поразили стоянки военной техники, бронеавтомобили и склады с вооружением. После этого бомбардировщики вернулись на аэродромы базирования.

Россия с 24 февраля проводит на Украине специальную военную операцию с целью «демилитаризации и денацификации». Минобороны заявляет, что военнослужащие наносят удары только по объектам военной инфраструктуры.

По последним данным министерства на 24 марта, всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены 257 беспилотников, 203 зенитных ракетных комплекса, 1572 танка.

На Украине действует военное положение, Киев разорвал дипломатические отношения с Москвой.

По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании информации российских официальных источников.

Подпишись на Telegram РБК Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Минобороны показало кадры уничтожения складов ВСУ бомбардировщиками Су-34

Источник rbc.ru

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.