Происшествия

Неудачное приключение на электросамокате обернулось трагедией в Набережных Челнах

Вчера в Набережных Челнах произошла трагедия — 31-летний мужчина скончался после падения с электросамоката. Как сообщает SRNSK со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения, инцидент произошел 19 апреля на проспекте Мира.

По предварительной информации, мужчина двигался на электросамокате White Siberria Nerpa Black без шлема и не справился с управлением, в результате чего он упал и получил серьезные травмы, включая черепно-мозговую травму.

Пострадавшего госпитализировали, но спустя какое-то время после падения он впал в кому и скончался.

Этот случай стал очередным напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения и использования защитного снаряжения при использовании электрических самокатов и других средств передвижения.

Напомним, что электросамокаты и другие подобные транспортные средства стали все более популярными в России, особенно в городах. В связи с этим власти городов призывают граждан быть более ответственными и внимательными на дороге, а также использовать защитное снаряжение для своей безопасности.

Мы выражаем соболезнования родственникам и близким погибшего и призываем всех наших читателей быть предельно осторожными на дорогах.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.