Происшествия

Мужчина напал на шестилетнюю девочку в Петербурге

Сегодня в Петербурге произошел жестокий инцидент, который потряс многих жителей города. Хозяин шпица, прогуливая своего питомца без поводка по двору домов на Русановской улице, столкнулся с прохожим и его дочерью. Возникла ссора, и мужчина, не найдя другого выхода, распылил в лицо 6-летней девочке перцовый баллончик, сообщает SRNSK.ru.

После нападения ребенок был доставлен в больницу с химическим ожогом конъюнктивы. Медики оказали девочке первую помощь и отпустили её домой. Известно, что напавший работает врачом – стоматологом в одной из клиник города.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту. Местные жители требуют строгого наказания для злоумышленника и обеспечения безопасности на улицах города, чтобы такие инциденты больше не повторялись.

Такие случаи напоминают всем жителям города о необходимости соблюдения правил безопасности и уважительного отношения к другим людям. Полиция продолжает расследование данного инцидента и надеется на скорейшее привлечение нападавшего к ответственности.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.