Происшествия

Шокирующая новость, мигрант изнасиловал москвичку на берегу Финского залива

Жуткая новость пришла из Санкт-Петербурга в ночь на пятницу. Молодая девушка, проживающая в Москве, обратилась в полицию с заявлением о насильственном похищении и изнасиловании. Сообщает новости SRNSK

По словам пострадавшей, она выпивала в кафе на набережной канала Грибоедова и познакомилась там с мужчиной, который предложил ей прокатиться на авто. В ходе поездки, нападавший изнасиловал ее, а затем высадил возле Ломоносова.

Описание нападавшего, которое девушка дала полиции, может помочь в его задержании. Ведется его розыск. Он был одет в чёрный костюм и кроссовки, а на голове от правого уха до затылка у него есть шрам.

Эта жестокая история напоминает о необходимости быть более осторожными во время ночных прогулок и помнить о том, что мир не всегда безопасен. Мы ждем новостей о задержании нападавшего и надеемся, что он понесет заслуженное наказание за свои злодеяния.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.