Происшествия

Жуткое ДТП в Дивеевском районе — трактор дважды переехал легковушку

Жуткая авария с участием трактора и легковой машины потрясла жителей села Глухово в Нижегородской области. Несколько раз многотонный трактор проехался по красным «Жигулям», оставив за собой грозный след разрушения. Согласно свидетельствам очевидцев, тракторист находился в состоянии сильного опьянения и не заметил припаркованный около магазина автомобиль.

Инцидент произошел днем в Дивеевском районе. К счастью, в момент столкновения в салоне легковушки никого не находилось — владельцы автомобиля, пенсионеры, в это время были в магазине. По ужасающим кадрам с места происшествия можно сделать вывод, что трактор превратил легковушку в крупную металлическую кучу. Машина смялась, как обычная консервная банка.

Очевидцы происшедшего утверждают, что водитель трактора находился в настолько тяжелом состоянии алкогольного опьянения, что просто не заметил стоявшего рядом автомобиля. Такая страшная авария наводит на размышления о последствиях нарушения правил дорожного движения и неосторожного поведения за рулем.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование происшедшего и выясняют обстоятельства случившегося. Власти обращают внимание на необходимость соблюдения требований безопасности на дорогах и строгое соблюдение правил управления транспортными средствами. Страшная авария в селе Глухово напоминает о важности ответственного отношения к управлению транспортом и воздержанности от употребления алкоголя за рулем.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.