Происшествия

Жуткое ДТП на трассе «Москва — Уфа»

Трагическое ДТП с участием двух автомобилей произошло на трассе «Москва — Уфа» в Володарском районе вечером 30 июля, унесло жизни нескольких водителей.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, водитель грузовика Ивеко решил припарковать свой автомобиль в зоне, где действовал знак «Остановка запрещена». Это решение стало первым шагом к страшной аварии, которая произошла вскоре после этого.

В результате, другой водитель, управлявший «Газелью», не заметил нарушение и врезался в большегруз, двигавшийся по ходу движения. Столкновение было настолько сильным, что оба водителя погибли на месте происшествия.

Кроме того, в отечественном грузовике также находились два пассажира. Они были серьезно травмированы и, после оказания необходимой помощи на месте, были экстренно доставлены в больницу скорой помощи Дзержинска.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.